Appartement te koop in Valencia

Ref. 1113 76 m2 2 1 1
verkoop: 204.900 
Appartement te koop in Valencia, met 76 m2, 2 kamers en 1 badkamers, Gemeubileerd en Airconditioning.

La información contenida en este anuncio se muestra a título informativo y no es vinculante, pudiendo contener errores. El precio no incluye impuestos (ITP/IVA), gastos de notaría, registro ni honorarios de intermediación. El mobiliario, electrodomésticos y objetos decorativos no están incluidos salvo indicación expresa. Este anuncio se realiza conforme a la normativa vigente en materia de consumo y vivienda de la Comunitat Valenciana. - - - ¿Quieres vender tu vivienda? Contamos con una amplia cartera de clientes internacionales y una estrategia de marketing y publicidad avanzada que nos permite dar máxima visibilidad a cada propiedad.

Huurindex

Verkoopprijs 204.900 €
Prijs/m² 2.696
Gemeenschappelijke kosten 35 €
I.B.I. 140 €
Bouwjaar 1977
Bebouwd 76 m2
Nuttig 76 m2
Slaapkamers 2
Badkamers 1
Gemeubileerd
Uitgeruste Keuken
Verwarming
Hoogte/Verdieping 1
Water
Het adres van de woning is bij benadering.