Amplia vivienda en Gata de Gorgos con terraza, patio y chimenea

Gata De Gorgos

Ref. 1106 114 m2 3 2 1
venta: 205.000 
Espectacular vivienda en Gata de Gorgos con amplios espacios y excelente distribución

Descubre esta magnífica propiedad situada en la encantadora localidad de Gata de Gorgos (Alicante), con muy buena ubicación y fácil acceso.

La vivienda se distribuye en dos plantas, ofreciendo espacios amplios y cómodos en todas sus estancias. Dispone de varios baños completos, equipados con bañera y ducha, pensados para el confort diario.

Destaca su amplio y luminoso salón, con grandes ventanales que aportan luz natural durante todo el día, además de chimenea y excelentes calidades.

La propiedad cuenta con una gran cocina abierta totalmente equipada, así como habitaciones espaciosas y todas exteriores, lo que garantiza una excelente ventilación y luminosidad.

En el exterior, podrás disfrutar de una gran terraza, un patio en planta baja y un amplio porche con pérgola, ideal para relajarte y aprovechar al máximo el clima mediterráneo.

👉 Una vivienda perfecta para vivir con comodidad o como inversión en una zona con gran encanto.

💰 Posibilidad de financiación.

Índice de alquiler

Precio Venta 205.000 €
Precio/m² 1.798
Construidos 114 m2
Dormitorios 3
Baños 2
Trastero
Garajes 1
Calificación Energética En trámite
Solicita información

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario: